Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2017 13:30

У Михаила Музраева сегодня праздник

Сегодня в России отмечается День Военно-морского флота.
Сразу  несколько  ведущих волгоградских политиков и чиновников посвятили часть своей жизни флоту. Руководитель Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Михаил Музраев служил матросом на подводной лодке Тихоокеанского флота.
Депутат Волгоградской областной думы Анатолий Якунин - настоящий боцман. Он служил на одном из кораблей Балтийского флота в должности боцмана. Есть информация, что судно, на котором служил будущий депутат, занималось радиоразведкой на просторах мирового океана. Сам Якунин, несмотря на то, что прошло много лет, о специфике службы не рассказывает. На фото Анатолий Якунин второй слева.
флот3фото.jpg

Коллега по думе, Александр Осипов, тоже бывший матрос. Он сегодня выложил пост в одной из социальных сетей, в котором тепло поздравил своих друзей-моряков с праздником.
флот2фото.jpg

Морскую форму в этот день надевает экс-губернатор Волгоградской области Николай Максюта. Он капитан 1-го ранга. Мы же с вами больше привыкли видеть его в гражданской одежде. Однако даже под цивильным пиджаком видно тельняшку и душу моряка.
флот4фото.jpg
С праздником, господа моряки!




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СКВолгоградМузраевДень ВМФ
0
0