Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 30.03.2022 14:00

Участники проекта «Сбросить лишнее-5» испытали на себе «Грузотакси №1»

Участники проекта «Сбросить лишнее-5» испытали на себе «Грузотакси №1»
В шутку, разумеется.

Как вам известно, суммарный вес всех участников проекта «Сбросить лишнее-5» составляет почти две тонны. И чтобы доставить их на первую тренировку, мы даже подумали, что для этого нужен спецтранспорт. Поэтому позвонили по многим известному номеру 51-51-51 в «Грузотакси №1», чтобы специалисты этой компании помогли нам в решении непростой задачи с транспортировкой.

Это, разумеется, шутка, ведь перевозить пассажиров подобным образом просто-напросто запрещено, поэтому в «Грузотакси №1» нам вежливо отказали, ведь компания работает строго в соответствии с действующим законодательством РФ. А заодно рассказали о том, как устроена их трудовая деятельность.




  Существует поговорка, что один переезд равен двум пожарам и неспроста. Ведь процесс этот очень стрессовый и непростой, поэтому лучше всего такое доверять профессионалам. Например, «Грузотакси №1».

Компания осуществляет любые переезды, предоставляет грузчиков, может доставить грузы в любую точку не только города и области, но и России, а также может помочь с вывозом мусора. Для всего этого у фирмы есть свой собственный брендированный грузовой автопарк и обученные вежливые специалисты в униформе. Так что все проходит с полным комфортом и уверенностью в том, что ваши вещи останутся целыми и невредимыми.

Поэтому, если у вас намечается переезд или нужно доставить что-то габаритное и тяжелое в другой населенный пункт - вы теперь знаете куда обращаться.

«Грузотакси №1»
Тел.: (8442) 51-51-51, 8-937-5-666-777
Волгоград, улица Генерала Штеменко, 36
Сайт грузотакси34.рф
ВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5. Волгоград  
грузотаксиВолгоградпереездгрузоперевозкигрузчики
3
0