Волгоград Вторник, 19 марта
Культура, 19.02.2018 13:46

Участницу проекта «Сбросить лишнее» обезжирили до кончиков ресниц

Свое волшебное преображение одна из участниц реалити-шоу увидела в зеркале.

Победительница первого взвешивания Женя Филатова получила от сайта "Блокнот Волгограда" и нашего спонсора подарок - сертификат на пушистые реснички.

За ними участница проекта отправилась в салон @lashmama34.

Сначала мастер обезжирила реснички Жени, а затем стала одну за одной между ними прикреплять новые, длинные ресницы. Вся процедура заняла не больше часа, она абсолютно безболезненная и проходит в режиме "релакс". Можно даже поспать.

Увидев свое новое лицо в зеркале, Женя сказала: "Это потрясающе!"

Напомним, что после первого взвешивания проект покинула одна участница, девушек осталось 9, а борьба стала еще напряженнее. Теперь вместо двух тренировок у девушек  было три занятия в неделю.

Накануне прошло и второе контрольное взвешивание. Оно определило трех претенденток на следующее выбывание, а зрительское голосование и партнеры проекта спасли двух участниц. Кто же покинет проект, вы узнаете завтра, 20 февраля. 

Следите за успехами наших девчонок в проекте "Сбросить лишнее" и не забывайте каждую неделю голосовать за одну из участниц!
Школа - студия наращивания ресниц @Lashmama34 – это качественное наращивание и ламинирование ресничек, а также оформление бровей. Все мастера студии прошли обучение, повышение квалификации и имеют сертификаты. Они готовы сделать ваш взгляд более открытым и выразительным самыми лучшими материалами премиум - класса.

Топ-мастера студии оденут ваши глазки в настоящий наряд из мягких и удобных ресничек, который продержится долго.
Следите за нами в Instagram:
@lashmama34
Запись:
в директ @lashmama34
тел: 8-919-988-97-14
г.Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, 40

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Волгоград  
Волгоградсбросить лишнеепроектучастницы
0
0