Волгоград Вторник, 19 марта

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 23.06.2021 12:44

Участницы «Мисс Блокнот Волгоград-2021» отведали говяжьи губы

Продолжается четвертый этап конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». На этот раз участницы побывали в усадьбе «Сосновый бор». Генеральный партнер конкурса – сеть фитнес-клубов WELLFIT.


Девушки приступили к следующему конкурсу – угадать состав предложенного блюда. Но сложность была в том, что у участниц были завязаны глаза. Они разделились по парам и угадывали, что же за ингредиенты они попробовали.

Первыми пошли пробовать салат из свиной вырезки с томатами, огурцом и ароматной зеленью Маргарита Панычева и Анна Глебова. Девушки угадали в составе помидор, огурец, лист салата, гранат, зеленый лук, кинзу, оливковое масло. Не угадали – чеснок, соус чили, соевый соус, свиную вырезку и сок лимона. Всего девушки угадали 66% состава блюда.

DSC07950.jpg

DSC07961.jpg

Следующая пара – Виктория Майорова и Кристина Гузенко – угадывали состав салата с хрустящим баклажаном, помидором и сливочным сыром. Баклажан девушки перепутали с кабачком. Они угадали 62,5% состава блюда.

DSC07973.jpg

DSC07984.jpg

Нине Альтергот и Алине Кочетковой предстояло угадать блюдо «Утиная ножка конфи с яблочным пюре и медовым рулетом», которое состоит из 11 ингредиентов. Девушки не угадали: мед, имбирь, бруснику, красное вино, соус ягодный, маракуйю, сливки, сок лимона. Девушки угадали яблоко и медовый бисквит – это составило 18,18% от состава.

DSC07989.jpg

DSC07994.jpg

Алина Кочеткова и Лолита Лейман угадывали состав жаркого с губами говяжьими, грибами, сладким перцем и картофелем. Девушки угадали шампиньоны, болгарский перец, сыр, картофель. А вот говяжьи губы они перепутали с говяжьим языком. В целом девушки угадали 100% состава блюда, лишь перепутав губы с языком.

DSC08010.jpg

DSC08018.jpg

Все желающие могут посетить ресторан усадьбы «Сосновый бор» и попробовать все эти и не только блюда. Адрес усадьбы «Сосновый бор»: улица Ангарская, 137.

Партнеры этапа:

Усадьба «Сосновый бор»

Ведущий – Антон Белов

Алиса Соболева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
волгоградмисс блокнотедаблюдосалатсосновый борресторанвкусно
2
0