Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 05.02.2024 21:00

Умер известный волгоградский обозреватель и болельщик «Ротора» Георгий Гривенный

Стало известно о смерти известного обозревателя из Волгограда Георгия Гривенного. Жизнь опытного журналиста оборвалась на 47-м году жизни. Об этом сообщил телеканал "РЕН ТВ".

Георгий Гривенный начал свой путь в волгоградских СМИ после окончания Волгоградского государственного университета в 1999 году. Получив журналистское образование, он трудился спортивным журналистом и проявил себя как преданный болельщик футбольной команды "Ротор". 

Особым периодом в карьере Георгия Гривенного стало время с 2004 по 2015 год, когда он работал на телеканале НТВ. За эти годы волгоградец продемонстрировал высокую профессиональность и отличное владение словом. 

Благодаря своей уникальной способности анализировать, понимать и воспринимать мир, Гривенный быстро занял нишу одного из самых влиятельных обозревателей в стране. 

Не менее важной частью карьеры Георгия Гривенного стало время, проведенное в Минске, где он возглавлял корреспондентский пункт. Здесь он взял на себя огромную ответственность, и несмотря на сложности, справлялся с задачами на высшем уровне. 

Отметим, Гривенному всегда были по силам любые материалы, и он удивительным образом находил интересные и необычные темы для своих статей. А его репортажи были востребованы не только в России, но и за ее пределами.

Ранее сообщалось о смерти ветерана Волгоградского аграрного университета, выдающегося селекционера, доктора сельскохозяйственных наук, профессора Василия Балашова. 

 

Кристина Хорькова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Георгий Гривенныйнекрологсмертьобозревательжурналист
0
0