Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2019 11:59

Умер рэпер Децл: волгоградцы скорбят со всей страной

В ночь на 3 февраля, ушел из жизни всеми любимый российский рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл.

Кирилла больше нет…Такую запись опубликовал в 6 часов утра на своей странице в Facebook продюсер и отец известного рэпера Децла – Александр Толмацкий.

скрин децл.jpg

Возможной причиной смерти Кирилла стала остановка сердца, - сообщил корреспонденту "Блокнота Волгограда", концертный директор музыканта Павел Беленец.

Сегодня, друзья, поклонники со всех городов России, коллеги выражают свои соболезнования родным и близким певца.

- Я не могу поверить в это! Кирилл всегда пел от души, слушая его песни я верила в чудо, его слова лечили душу, не любить его было невозможно. Терпения всем родным, такую боль пережить непросто, - выразила слова соболезнования волгоградка в инстаграм.

- Как жаль... Я выросла на его песнях... Примите искренние соболезнования, - выразила свои чувства подписчица на странице Александра Толмацкого в сети «Facebook»

Напомним, что Кирилл родился 22 июля 1983 года. После окончания начальной школы в Москве он отправился в Швейцарию, продолжить обучение там. После возвращения в Россию, певец записал свою первую композицию «Пятница», после чего к нему пришла популярность. В 2000-х годах Децл выпустил свой первый альбом «Кто ты?» Он разошелся миллионными тиражами. Затем были публикации в журналах, так и началась его головокружительная карьера.

За очень короткое время неизвестный паренек получил славу и узнаваемость, его песни звучали отовсюду. Однако «на плаву» музыкант держался совсем недолго. В какой-то момент, он исчез со сцены и больше уже не появился.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскваПевецРэперДецл
0
0