Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2019 10:28

Мужчина до смерти забил ревнивую жену под Волгоградом

Трагедия разыгралась в одном из поселков Волгоградской области осенью прошлого года. Сайту «Блокнот Волгоград» стали известны подробности этого страшного дела.

Женщина была пьяна в тот злополучный осенний денек, и приревновав своего супруга, она начала обвинять его в измене. На что мужчина, не признав своей вины, решил успокоить любимую путем примирения - словами. Но слов оказалось мало. 

Тогда мужчина попытался найти другой метод успокоения разъяренной ревнивицы, с помощью силы. Супруг ударил любимую по голове, после чего ещё несколько раз избил её. 

На следующий день, женщина еще каким - то чудесным образом могла передвигаться и заниматься домашними делами. Но уже ближе к вечеру, у нее начала кружиться голова и открылась рвота. До утра женщина не дожила. Медики констатировали смерть.

На мужчину заведено уголовное дело по статье: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

На днях документы дела были переданы в суд. Скоро будет назначено заседание. Вину в преступлении мужчина признал частично. Он сознался, что ударил любимую по голове, но отрицает, что нанес ей остальные ранения, - сообщил корреспонденту «Блокнот Волгоград» источник в правоохранительных органах.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградская областьволгоградпроисшествиеизнасилование
0
1