Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.12.2021 11:25

В авариях в Волгоградской области пострадали 6 человек и задержаны 13 пьяных водителей: видео ДТП

Накануне, 22 декабря, в Волгоградской области задержаны 13 пьяных водителей. В пяти крупных ДТП пострадали шесть человек, в том числе 5-летний мальчик.

В Волжском в 5:20 38-летний мужчина за рулем Datsun не сумел справиться с управлением и около дома №9Б по улице Кирова влетел в стоящий фургон ГАЗ. В больницу с травмами доставили 23-летнего пассажира иномарки.

В 9:30 27-летний мужчина проезжал за рулем «Лада Приора» в Центральном районе Волгограда. Двигаясь по улице Рокоссовского, при переезде перекрестка с улицей Хиросимы столкнулся с автомобилем Hundai Accent. За рулем иномарки находился 74-летний водитель. Его с травмами доставили в больницу. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.


В Тракторозаводском районе в 16:54 37-летний водитель проезжал за рулем «Лада Гранта». Не уступив дорогу на пересечении улицы Дегтярева и проспекта Ленина, столкнулся с «девяткой». За рулем ВАЗ-2109 находился 45-летний водитель. В результате ДТП пострадали 47-летняя и 5-летния пассажиры ВАЗа.

В Дзержинском районе в 19:20 23-летний водитель проезжал за рулем Daewoo. Двигаясь по бульвару 30-летия Победы, не заметил и влетел в Ford Transit. В это время Ford стоял на остановке общественного транспорта и внутрь заходили пассажиры. В момент столкновения в маршрутку садилась 56-летняя женщина. От удара пассажирка стукнулась об дверь. Пострадавшую доставили в больницу, от госпитализации она отказалась, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В Светлоярском районе в 22:30 68-летний житель Ростовской области, двигаясь на «Газели», врезался в попутный автомобиль МАН. В больницу с травмами доставили 68-летнего водителя «Газели».

Юлия Завьялова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолгоградская область
1
0