Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 04.08.2022 11:33

В больницу попали дети 2-х и 6-ти лет после ДТП в Волгограде

В Центральном районе Волгограда в аварии на дороге пострадало двое малолетних детей. Двухлетняя девочка и шестилетний мальчик госпитализированы в медицинское учреждение.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП произошло накануне, 3 августа, в 8:55 утра. 21-летняя женщина-водитель ехала за рулем Hyundai Getz по проспекту Ленина со стороны улицы 7-ой Гвардейской в сторону 13-й Гвардейской. Напротив 42-го дома на проспекте Ленина женщина поворачивала налево, но не уступила в движении Renault Logan и врезалась в него. Последним управлял 39-летний мужчина. Водитель Renault Logan вез с собой двух маленьких пассажиров: 2-летнюю девочку и 6-летнего мальчика. От столкновения машин дети пострадали и были доставлены в больницу. Об их состоянии "Блокнот Волгоград" уточнил у сотрудников пресс-службы комитета здравоохранения Волгоградской области и пока ждет ответа.

Напомним, в тот же день, 3 августа, произошло страшное ДТП на трассе "Каспий" во Фроловском районе. В результате аварии погибла женщина и пострадало двое мужчин. Подростка, потерявшего маму в результате ДТП, и еще одного подростка, оставшегося сиротой, перевезли лечить в Волгоград.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп волгоградчп волгоградавария на дороге волгоградпострадали дети волгоград
0
0