Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 24.12.2021 11:24

В чем встречать Новый год-2022: советы волгоградского астролога

Волгоградский астролог Диана Подлесная сегодня, 24 декабря, дала рекомендации, в какой одежде лучше всего встречать новый 2022 год. Астролог говорит, что нужно удовлетворить все запросы символа года, и тогда удача повернется лицом.

Представитель года Тигр предпочитает дорогие вещи, изысканные модели и классические цвета. Никаких дешевых нарядов:

- Никаких дешевых нарядов быть не должно – так вы отпугнете от себя удачу.

Специалист подробно объясняет, что требуется, чтобы получить в новогоднюю ночь максимальную выгоду:

- Чтобы получить максимальную выгоду от предстоящего года Тигра, необходимо провести правильно новогоднюю ночь и удовлетворить все запросы символа года. Так вы привлечете к себе удачу, любовь и финансы.

Таких цветов, как желтый, оранжевый, красный, наоборот, лучше избегать, включая яркие расцветки и естественные оттенки тигровой окраски, как и натуральный мех с кожей.

Рекомендуются все оттенки синего и голубого, белого, черного, серого и светло-бежевого. А еще новогодняя одежда должна быть удобной, Тигр ценит комфорт.

Астрология не ограничивает в выборе фасона. Но в целом, сам образ должен выделяться и привлекать к себе внимание. Приветствуются ассиметрия, легкость, кружева и вышивки.

Для тех, кто мечтает в новом году наладить личную жизнь, встретив вторую половинку, рекомендуется обращать внимание на голубые и светло-бежевые оттенки нарядов. Темные, синие и черные цвета посодействуют улучшению финансового положения, улучшат рабочие условия и могут помочь в карьерном повышении.

Ранее Диана Подлесная рассказывала об украшениях, которые помогут привлечь в год Тигра удачу, финансы и успех, давала рекомендации по выбору подарков для близких и любимых. Напомним, что к концу подходит неделя, когда Девы смогут решить свои проблемы, а к Весам придет долгожданная любовь.

Гороскоп составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

одеждаВолгоградв чем встречать Новый годрекомендациижителиновости Волгоградановости 24 декабряДиана Подлесная
1
0