Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 20.10.2021 20:21

В дни полнолуния 20 по 21 октября нельзя ссориться и начинать новые дела: гороскоп от астролога

Влияние лунного цикла на здоровье и поведение людей всегда вызывает много споров, однако многие люди уверены, что от фазы Луны зависит их жизнь. Часть врачей даже откладывают некоторые операции, если день выпадает на полнолуние. 20 октября в Волгоградской области Луна оказалась в стороне противоположной Солнцу - это мистическое время. А значит, самое время узнать гороскоп от нашего постоянного астролога Дианы Подлесной. 

Чего ожидать от полнолуния - читайте ниже.

Сегодня 15-й Лунный день, полнолуние находится в заключительных градусах Овна. На такой день следует обратить особенное внимание. Луна «без курса» входит в тау-квадрат с Солнцем и Плутоном, вызывая склонность к поспешным действиям и опрометчивым поступкам. Нельзя принимать решения, особенно, касающихся взаимоотношений (расположить после ссоры к себе человека будет очень сложно).

Несмотря на то, что день полнолуния в целом благоприятен для закладывания фундамента активных действий и дает возможность исполнения желаний - именно сейчас так не будет! Луна в состоянии «без курса» тормозит события и приносит путаницу. Все складывается совсем не так, как планировалось. Поэтому до раннего утра 21 октября ограничьте любые начинания. 

Уже 21 октября после 12:00 дня Луна, проходя по знаку Тельца соединяется с Ураном, наступает период, когда вы сможете реализовать свои планы. Причем обстоятельства будут складываться непредсказуемо, но результативно. Выбирайте оригинальные способы, действуйте независимо, неординарно. Общайтесь с интересными людьми и изучайте новую информацию.

В этот день хорошо пробовать исправлять ошибки, совершенные днем ранее (20 октября). Полезно встречаться с друзьями, участвовать в развлекательных мероприятиях, взаимодействовать с большими группами. Неожиданные знакомства будут интересны. 

Однако нужно отказаться от риска, как физического, так и финансового, ведь квадрат между Марсом и Плутоном в данных ситуациях может принести негативные последствия. 

Следует прислушаться к рекомендациям гороскопа, и тогда период полнолуния пройдет вполне успешно.



Астрологический прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологияастролог Диана Подлеснаязнаки зодиакагороскоп
0
1