Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 12.09.2021 09:27

У Тельцов и Близнецов начинается удачная неделя: гороскоп с 13 по 19 сентября

Сегодня, 12 сентября, публикуем новый астрологический прогноз от астролога Дианы Подлесной. Она рассказала, что готовит грядущая сентябрьская неделя каждому из знаков зодиака.

Самой удачливой неделя окажется для людей, рожденных под знаком Тельца и Близнецов. Все неплохо сложится и у Скорпионов. Чего ожидать другим звёздным питомцам – в гороскопе ниже.

Овен

События на этой неделе станут более предсказуемы. Вы почувствуете себя уверенно. Займитесь организацией собственного отдыха. Хороши поездки, прогулки, встречи с друзьями и родственниками.

Телец

Новые знакомые, которые появятся у вас в эти дни, повлияют на ваше будущее. Возможно улучшение в финансах: новые источники заработка или неожиданное появление средств. Благоприятно развиваются взаимоотношения с близкими.

Близнецы

В начале недели вы получите информацию, которая повлияет на ваши профессиональные дела. Возможно, к лучшему. Удачное время для любви, романтических свиданий и новых знакомств.

Рак

Постарайтесь завершить дела, за которые вы давно не брались. Вращайтесь в обществе, и вы обретете поддержку влиятельных людей. На работе на вас могут свалить дополнительные обязательства. Откажитесь от выяснения отношений.

Лев

Вы встанете перед выбором, который будет касаться работы. Возможно предложение, с которым сможете определиться самостоятельно. Любовные отношения станут нестабильными, причина в вашей невнимательности к своей половине.

Дева

Вполне предсказуемое время, когда вы можете подвести итоги и наметить цели. Будете заняты глобальными вопросами, не обратите внимания на мелкие дела. Возможны перспективы в работе и новые предложения.

Весы

Окажетесь в компании людей, которые не симпатизируют вам. Придется подстраиваться, испытывая при этом состояние неудовлетворенности. Нужно набраться терпения. Возможно достижение целей, к которым вы будете стремиться в это время.

Скорпион

Подходящие дни для претворения своих замыслов. Будь это работа или личные отношения. Все сложится именно так, как вы задумали. Хорошее время для творчества, обретения хобби. А также - для обучения.

Стрелец

Если вы давно рассматриваете варианты смена вида деятельности, то наступил подходящий момент, чтобы сделать шаг навстречу к переменам. Однако, не стройте иллюзий, откажитесь от сомнительных предложений. Внимательно рассчитывайте последствия.

Козерог

Середина недели даст вам возможность продвинуться по карьерной лестнице, но не без помощи вышестоящих, покровителей. В конце недели удастся расслабиться и встретиться со старыми знакомыми.

Водолей

Постарайтесь разобраться с финансовыми вопросами, особенно, с кредитами, налогами, страховками. На этой неделе к вам могу поступать интересные предложения. Воспользуетесь вы ими или нет, зависит от вас.

Рыбы

В вашем рабочем окружении появляются недобросовестные личности, которые могут принести неприятности. Не принимайте предложений и самостоятельно занимайтесь своими делами. Желательно уделить внимание своему любимому человеку.

Гороскоп составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградастрологДиана Подлеснаяновостилюдиволгоградцыгороскопжителипрогнозыгороскоп на неделю
0
1