Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 13.01.2015 11:20

В Камышине разъяренный мужчина плеснул в глаза жены уксусной кислотой

В Камышине разъяренный мужчина плеснул в глаза жены уксусной кислотой

Ужасающее преступление произошло в городе Камышин Волгоградской области. В порыве гнева местный житель плеснул в лицо супруги бутылку карбоновой  кислоты.

Бытовая семейная ссора закончилась настоящей трагедией в доме жителей Камышина. Семья, воспитывающая дочь-подростка шокировала всех камышан. На днях они решили выпить и здорово повздорили из-за того, что главе семьи захотелось продолжения. Он хотел устроить дома шумную вечеринку и пригласил домой друзей, но супруге такой вариант продолжения романтического вечера не понравился, ведь на следующий день им обоим нужно было вставать на работу.  

Супруги стали очень сильно ругаться. Апогей скандала наступил тогда, когда мужчина схватил бутылку уксусной кислоты и безжалостно плеснул опасной жидкостью в лицо жены.  Кислота моментально разъела кожу 35-летней камышанки. Женщина была срочно госпитализирована.

Врачи подтверждают, что ожог эпителиальных тканей уксусной эссенцией – тяжелая и опасная травма. За зрение женщины, пострадавшей от рук своего же супруга, борются медики. Однако пока заявление в полицию никто не писал.  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиесемейная драмаожог глазкислотаВолгоградская область
0
0