Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 08.03.2020 13:52

В любви женщинам призналась Ляйсан Утяшева

Сегодня, 8 марта, и знаменитости не исключения – тоже празднуют и поздравляют друг друга с Международным женским днем. В этот весенний праздник свое поздравление обнародовала в Instagram и бывшая волжанка Ляйсан Утяшева.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Ляйсан Утяшеву, в это воскресенье она заявила, что в очередной раз призналась в любви всем своим любимым сильным женщинам.

- Самые красивые, добрые, веселые, мудрые, любимые, замечательные!, - с этих слов начала свое поздравление Утяшева.

Она отметила, что с рождения ее окружали и воспитывали, любили и дружили, учили жизни очень мудрые и сильные женщины. Все они были, указала гимнастка, с разными характерами, темпераментами и опытом в жизни.

На этом Утяшева поблагодарила своих женщин за поддержку, самоотверженность и неимоверную силу духа в преодолении трудностей.

- Ух, сколько их было, а сколько еще предстоит, но от этого еще интереснее. Я рада, что мы идём с вами рука об руку! Очень вас уважаю, ценю и люблю!, - призналась она же.

В целом в день 8 марта Утяшева пожелала терпения, здоровья, не терять хорошего чувства юмора, силы и уверенности.

На этом экс-волжанка поздравила всю женскую половину человечества.

- Я восхищаюсь женской силой воли и упертостью (в хорошем смысле этого слова). В лице моих любимых девочек, поздравляю всю женскую половину. Пусть весна символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!, - пожелала Утяшева.

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ляйсан УтяшеваволгоградкиВолгоградволжский8 мартажителиженщиныдевушки
0
1