Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 29.07.2022 20:46

В небе над Волгоградом проявился флаг России

Волгоградцы вечером заметили странное явление – небо на закате было выкрашено в цвета флага России. О патриотичной встрече с природой 29 июля узнал подробнее «Блокнот Волгоград».

- Проезжала в Советском районе на дачу и заметила такую вот картину, - рассказывает волгоградка. – Над полем, если присмотреться, небо выкрашено в цвета флага России. Сразу защемило в душе, как будто некий хороший знак для будущего.

Действительно, если присмотреться к фотографии, то закатное солнце, синева неба и облака окрашивают небо в триколор.

987fa619-a3d2-4d16-97ca-bdc88679c8de.jpg

Что касается погоды, то с сегодняшнего вечера по завтрашний день в Волгоградской области действует штормовое предупреждение. В некоторых районах региона ожидается ливень, град, гроза и ураганный ветер с порывами до 18-23 м/с.

Также что касается явлений, в которых коснулась рука человека, то в Тракторозаводском районе Волгограда будет отключено несколько улиц от электроэнергии из-за плановых работ. Также в связи с грядущим наступлением осени и зимы в Волгограде усиленно готовятся к отопительному сезону 2022-2023 годов. Поэтому назначены промывка и опрессовка гидравлических узлов. В связи с этим в большинстве домов отключат горячее водоснабжение. С графиком отключений вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

Марина Показова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

закатфлаг россии
1
5