Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2022 06:09

«Вкусно и точка» без пафоса открыли в Волгограде еще пять заведений

Накануне, 28 июля, в Волгограде заработали еще пять заведений сети "Вкусно и точка". Устроив яркое мероприятие на открытии одной из точек 20 июля, дальше сеть решила открывать новые точки без пафоса и немного запутала горожан и сервисы.

Новые открытия не анонсировались в сми, а посетители узнали о новых возможностях разве что благодаря работе мобильного приложения.  С Вслед за первыми тремя ресторанами, заработали заведения  на бульваре Энгельса, 20б в Красноармейском районе, на улице Курчатова, 9а в Кировском районе. В Ворошиловском районе из статуса "скоро откроется" в статус "работает" перешло заведение на улице Моздокской, 15а, в Дзержинском — рестораны на бульваре 30 лет Победы, 21к и на Исторической, 154.

Правда, сторонние приложения еще путаются с тем, какие заведения сети уже "в строю". Так, сервис 2ГИС до сих пор видит рестораны на Моздокской и Бульваре 30 лет Победы как готовящиеся к открытию, а заведение на Курчатова 9а обозначено как временно не работающее.

Скриншот 29-07-2022 055927.jpg
Но даже несмотря на отсутствие анонсов, в первый день работы заведений во вновь открывшихся ресторанах было многолюдно. С 25 июля в сети начала действовать акция "Парами выгоднее", но вот популярные комбо пока не вернулись.

Первые посетители сети в Волгограде уже высказали свое недовольство жесткими блинами и текущим еще на кассе мороженым. А спустя несколько дней после открытия из ассортимента исчез картофель фри. Последнее было ожидаемо - еще на открытии представители "Вкусно и точка" не скрывали проблем с наличием необходимых сортов и сказали, что блюда из картофеля будут появляться в меню по наличию сырья.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Вкусно и точкаоткрытие заведенийМакдоналдс
0
6