Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.11.2016 22:39

В новогодние каникулы РЖД пустит в Волгоград дополнительные поезда

Сообщение с Москвой будет усилено накануне праздников и с 6 по 8 января 2017 года.

Накануне новогодних праздников компания РЖД сообщает о запуске дополнительных составов по ключевым маршрутам. Из Москвы в Волгоград и обратно будут курсировать дополнительные составы, что поможет перевезти всех пассажиров.

В компании отмечают, что  накануне праздников и к их окончанию всегда отмечается наплыв пассажиров: кто-то едет в путешествие, кто-то в гости к  родственникам. Поэтому в «горячие» даты будет назначено около 550 дополнительных поездов по всей стране.

 - Из Москвы будет усилено сообщение с Санкт-Петербургом, Петрозаводском, Казанью, Ижевском, Мурманском, Кировом, Минеральными Водами, Кисловодском, Адлером, Старым Осколом, Самарой, Пензой, Уфой и Тамбовом. Из Санкт-Петербурга дополнительные поезда запустят в Минеральные Воды, Брянск, Екатеринбург, Ярославль, Волгоград, Архангельск, Курск и Орел. Предусмотрены дополнительные поезда из Екатеринбурга в Адлер и Оренбург, - сообщает ОАО «РЖД».

 Дополнительные поезда в регионы пустят 29 и 30 декабря, а после праздников в обратном направлении - 6, 7 и 8 января 2017 года.

К привычному зимнему расписанию на железной дороге вернутся с 11 января 2017 года. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РЖДНовый годпоезд
0
0