Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.12.2014 09:43

В новогодние праздники полицейские Волгограда будут работать в усиленном режиме

В новогодние праздники полицейские Волгограда будут работать в усиленном режиме

Для обеспечения антитеррористической безопасности в местах массовых гуляний и проведения торжеств будут работать сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб полиции, а также будут выставлены дополнительные наряды в местах традиционных празднований – площадях и парках.

Особое внимание инспекторы ДПС будут уделять водителям в состоянии алкогольного опьянения. К слову, ежедневно по Волгоградской области выявляется до 60-ти водителей, которые пьяными садятся за руль.

Более того, на всех постах региона продолжается проверка транспорта и лиц, следующего транзитом через Волгоградскую область. На обеспечение правопорядка в городе будет задействовано более 7 тысяч полицейских, курсантов ВА МВД России, членов добровольных народных и казачьих дружин. Также будут задействованы военнослужащие внутренних войск МВД России и сотрудники частных охранных предприятий.

Стражи порядка предупредили и волгоградских родителей о том, что им необходимо постоянно помнить, что они ответственны за жизнь и здоровье своих детей. Всем подросткам разрешено быть на улице без сопровождения взрослых можно только до 22.00.

ГУ МВД России по Волгоградской области просит жителей региона с пониманием и уважением относиться к служебной деятельности сотрудников полиции, выполнять законные требования и оказывать помощь, соблюдать общественный порядок, уважительно относится друг к другу и быть взаимовежливыми.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годобщественные порядкиусиленный режимВолгоград
0
0