Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.05.2021 15:15

В общежитии в Камышине падчерица напала на отчима с ножом: девушке грозит 10 лет колонии

Семейные разборки в Камышине закончились поножовщиной. 21-летней девушке грозит колония за нападении на пьяного отчима, который силой ответил на замечание падчерицы. 

Молодая камышанка созналась в том, что 19 мая столкнулась в коридоре общежития со своим пьяным 40-летним отчимом, как стало известно "Блокноту Волгограда". Они жили в разных комнатах. Девушка сделала мужчине замечание о том, что тот не ищет работу и слишком налегает на спиртное. Отчим стал оскорблять падчерицу, та забежала на кухню и схватила нож, начав угрожать. Мужчина применил к девушке силу, а та ударила его ножом в живот и вызвала скорую.

Об инциденте сообщили в полицию врачи камышинской больницы, которые диагностировали у пациента проникающее колото-резаное ранение живота с повреждением кишечника. Травма была расценена как криминального характера.

- В отношении подозреваемой следователями Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия», - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.


Девушке грозит до 10 лет колонии в качестве наказания.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КамышинотчимполицияМВД
0
1