Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.07.2022 11:15

В овраге под Волгоградом нашли труп пропавшего без вести

Сегодня, 22 июля, в Волгоградской области было найдено тело пропавшего мужчины.

Корреспонденту «Блокнот Волгограда» о случившемся рассказали в поисково-спасательном отряде «Юг-Спас». Тело Алексея Кочкина нашли в овраге в Дубовке. Ему было 46 лет.

Данную информацию прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

- Мужчина обнаружен на территории бывшего санатория «Дубовка» в городе Дубовка. Тело обнаружили сотрудники полиции в ходе поисковых мероприятий по заявлению о розыске мужчины, который 11 июля этого года ушел из дома и не вернулся.

Известно, что на теле мужчины не было обнаружено повреждений и следов насильственной смерти. В настоящее время организована проверка.

О пропаже местного жителя сообщалось ранее. Он проживал в Дубовке. 11 июля родные и близкие потеряли с ним связь. В последний раз Алексея видели в красной футболке, темно-синих шортах в белую клетку и в бежевых сандалиях.

Напомним, публиковалась информация о пропавшей 18-летней девушке, которую искали вторую неделю.


Недавно стало известно о пропаже 25-летней девушки. Она ушла в неизвестном направлении, но так и не вернулась. У пропавшей девушки плотное телосложение, темные волосы и зеленые глаза, рост около 162 см. В день исчезновения волгоградка нарядилась в черное платье и черные босоножки. Любую информацию о пропавшей просили сообщать в правоохранительные органы.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДубовканайден мертвым
0
0