В первый день апреля в Волгограде похолодает
https://pixabay.com/
Читайте также:
- «Мусорный» родник сняла на видео жительница Волгограда (31.03.2020 17:08)
- «О колясках и инвалидах не думают»: заваленный снегом спуск в переход возмутил волгоградку (15.02.2020 15:30)
- «Метроэлектротранс» по суду выплатит штраф за выгнанного из троллейбуса ребенка в Волгограде (08.08.2019 18:32)
- «Метроэлектротранс» судится с администрацией Волгоградской области за миллион рублей субсидии (03.12.2018 12:50)
1 апреля ночные заморозки в Волгограде сменит прохлада.
Как стало известно «Блокноту Волгограда», в регионе местами ожидаются небольшие осадки – в некоторых районах выпадет снежок. Днем он прекратится.
Подует прохладный северо-западный ветер со скоростью 4-9 м/с, местами порывы усилятся до 14 м/с. Днем по области термометр покажет +1...+6ºС местами воздух прогреется до +11º. В Волгограде тоже будет прохладно: до +7...+9ºС днем.
«Блокнот Волгограда» желает отличной среды и напоминает, что не стоит лишний раз выходить из дома. А если все-таки придется, то стоит одеться теплее!
Анна Анатольева