В поселке Рабочий при ремонте трубопровода разрушили дорогу

Жители готовят заявление в прокуратуру.
Ремонт дороги в поселке Рабочий может дойти до прокурорской проверки. Жители намерены жаловаться в надзорный орган на действия сотрудников МУП «Водоканал».
Проблема в участке дороге на улице Красноармейской. Здесь был проведен ремонт трубопровода. Для того, чтобы починить трубы, сотрудники МУП «Водоканал» разрушили асфальт и разрыли землю, но эти последствия после ремонта не устранили.
- Грязь и лужи на дороге не позволяют пройти по пути и остаться при этом чистым. Хотя в городских Правилах благоустройства написано, что организация, нарушившая благоустройство, обязана вернуть его в первоначальное состояние, - сообщает «Блокнот Волжского».
Жители написали жалобу на имя депутата В.В. Мусиенко, однако народный избранник ответил, что дорога не имела твердого покрытия, а благоустройство «Водоканал» восстановил.
Теперь жители планируют обратится в прокуратуру.
Новости на Блoкнoт-Волгоград