Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2016 12:25

В Волгоградской области 27 населенных пунктов остались без электричества из-за непогоды

В нескольких районах Волгоградской области из-за непогоды отключена электроэнергия.

На данный момент, по сообщению регионального комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, электроснабжение нарушено в 27 населенных пунктах Еланского, Ольховского, Даниловского, Руднянского, Жирновского, Палласовского, Урюпинского, Котовского и Городищенского районов.

В настоящее время особый режим работы введен в волгоградском филиале ПАО «МРСК Юга». 70 ремонтных бригад — более 200 человек ликвидируют последствия сбоев в работе электросетей.

Добавим, что в настоящее время все обесточенные социально значимые объекты подключены к резервным источникам электроснабжения.

В Волгоградской области также сложная обстановка сложилась и на трассах. Практически на всей территории региона в настоящее время идет снег с дождем, наблюдается гололедица. Как сообщили в администрации региона, на федеральных трассах задействовано 72 единицы, на дорогах регионального и межмуниципального значения — 262 единицы техники. Отметим, что наиболее сложные условия сложились в Камышинском районе на участке трассы Сызрань — Саратов — Волгоград.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

электроэнергиянепогодаВолгоградская область
0
0