В реанимации СМП №25 спасают волгоградца, сбитого полицейским на Рокоссовского
Читайте также:
- Умерла пострадавшая при взрыве дома в Петров Вале (15.12.2025 17:24)
- Максимально подняли тарифы на ЖКХ в Волгограде (15.12.2025 16:07)
- Волгоградка сгорела заживо при попытке согреться (15.12.2025 15:08)
- Плату за проезд снизили в волгоградских автобусах (15.12.2025 14:45)
- Бывший почтальон с креативной внешностью стала главой сельского поселения в Волгоградской области (15.12.2025 02:08)
Установлено, что водителем автомобиля «Соболь», совершившего на пешехода наезд, является сотрудник Волгоградского линейного управления МВД России на транспорте. Он был отстранён от выполнения служебных обязанностей.
Ведомство сообщило о начале служебной проверки. По её результатам сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.
Весь комплекс собранных материалов будет передан в следственные органы для принятия процессуального решения и привлечения виновного к ответственности в установленном законом порядке.
Напомним, авария в Волгограде произошла в середине дня 15 декабря на регулируемом пешеходном переходе напротив дома 2«А» на улице Рокоссовского.
По предварительным данным, пешеход переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. После наезда водитель скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшему.
По свидетельствам очевидцев, автомобиль был оборудован спецсигналами и двигался с высокой скоростью. После ДТП на место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и скорая помощь, которая доставила пострадавшего в медучреждение.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.Кристина Хорькова Новости на Блoкнoт-Волгоград