Волгоград Четверг, 18 апреля
Экономика, 24.01.2023 10:06

В речпорту продают популярный волгоградский бар «Грядушка»

В Волгограде собственник выставил на продажу популярный бар «Грядушка», расположенный в здании речпорта.

Бар продается за 8 миллионов рублей как готовый бизнес. Собственник утверждает, что предприятие работает в плюс. Судя по информации из официальных аккаунтов заведения, оно работает всего два дня в неделю - по пятницам и субботам. В баре есть два просторных танцпола общей площадью 265 квадратных метра, в теплое время - огромный балкон для летней террасы. На входе действует дресс-код и фейсконтроль.

Помещение бару не принадлежит, но есть долгосрочный договор аренды на него.

- ООО с идеальной историей, лицензия на алкоголь до ноября 2023 года. Все, что есть в баре, оставляем: программное обеспечение, световое и звуковое оборудование, посуда, аккаунты в соцсетях, - перечисляет продавец все плюсы бизнеса.

Реальному покупателю обещан торг.

Бар «Грядушка» проработал в Волгограде пять лет. На момент своего открытия это было заведение, организованное по последней столичной моде. Молодежь стремилась попасть на вечеринку сюда, а столики бронировали со скоростью звука, а в дни ЧМ-2018 фанаты устраивали здесь огненные вечеринки. В 2018 году британский таблоид Daily Mirror обвинил волгоградский бар в издевательствах над футбольными фанатами из Англии. Поводом стало название коктейля "Новичок", которое англичане посчитали не случайным и привязали к скандалу с отравлением бывшего сотрудника ЦРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Сейчас вечеринки в «Грядушке» по-прежнему собираются многолюдные, но в отзывах о баре посетители, бывавшие в заведении в первые годы после открытия, говорят, что за это время не увидели крутых перемен.

В Волгограде это не первое действующее заведение, выставленное собственником на продажу. В Советском районе на улице Стадионная собственник продает бар Roof. В центре на Краснознаменской собственник в связи с переездом продает работающую кофейню Jeffreys.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

речпортбар "Грядушка"продажа бизнеса
0
0