Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.04.2022 12:29

В степи в Волгоградской области изнасиловали женщину

В лесополосе в Волгоградской области избили и изнасиловали женщину. Нападение произошло в Жирновском районе, как стало известно "Блокноту Волгограда" 26 апреля от источника в экстренных службах.

Послепасхальная рабочая неделя началась для жительницы Жирновского района с продолжения отдыха. В утро понедельника, 25 апреля, 41-летняя женщина встретилась с малознакомым ей мужчиной. Им был ранее судимый 42-летний житель соседнего хутора Недоступов. Он привлекался по статье 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Административный надзор за ним не был установлен.

Около 11 часов пара отправилась в лесополосу в трех километрах от села Бородачи. Совместное распития спиртных напитков закончилось далеко не чтением стихов серебряного века. Неожиданно для подвыпившей женщины спутник ударил ее. Мужчина причинил ей телесные повреждения и изнасиловал.

Уже к двум часам дня пострадавшая отправилась писать заявление в полицию, описав сотрудникам правоохранительных органов обстоятельства случившегося. Вскоре сотрудники следственно-оперативной группы МВД задержали безработного и ранее судимого подозреваемого. Селянин сознался в изнасиловании. Теперь его грозит до шести лет лишения свободы.

Накануне двое мужчин погибли в Новоаннинском районе из-за пьяного водителя «семерки». Также утром стало известно, что пятьдесят иностранцев задержали на границе с Волгоградской областью.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

степьизнасилование
5
4