Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.09.2016 12:39

В тройном убийстве в Быково погибла мать двоих детей

Источник сайта «Блокнота Волгоград» сообщил новые подробности тройного убийства в поселке городского типа Быково. На месте происшествия были обнаружены тела двоих мужчин и женщины. Все трое были убиты не менее суток назад.

В первую очередь был опознан хозяин дома на улице Победы 45-летний Сергей К. Теперь установлены личности и других убитых. Ими оказались местная жительница 33-летняя Екатерина И. и ее возлюбленный Валерий Ж., житель поселка Николаевского района, временно проживающий в Быково.

Источник сообщил, что женщина была обнаружена на кровати в сидячем положении. За ухом у нее круглая рана, по форме напоминающая огнестрельное ранение. Такая же рана имеется на теле и хозяина дома, который сидел напротив гостьи. Но у него ранение пришлось в область челюсти. Тело возлюбленного погибшей находилось на полу, лицом вниз.

- Точная причина смерти еще устанавливается. Раны большие и напоминают рубленные, но в тоже время идеальной овальной формы, что больше похоже на огнестрельное ранение, - добавил источник сайта «Блокнот Волгоград».

Известно, что у погибшей остались двое малолетних детей. 

- В рабочий поселок Быково направлены опытные криминалисты, следователи первого отдела по расследованию особо важных дел, во главе с руководителем указанного подразделения Следственного управления СКР по области, а также оперативники и кинологи, - прокомментировала сайту «Блокнот Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. 

Напомним, тела трех человек были обнаружены сегодня, 2 сентября, около 10.15

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийство
0
0