Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 24.08.2017 10:27

В Волгограде дадут концерт артисты нового состава военного ансамбля

Военный ансамбль имени Александрова, почти все артисты которого погибли в авиакатастрофе, своим новым составом выступит в Волгограде.

В первые дни сентября в Волгограде дадут два концерта артисты обновленного состава ансамбля имени Александрова министерства обороны России.

25 декабря 2016 года более половины творческого состава ансамбля погибли в авиакатастрофе над Черным морем. В числе погибших были артисты из Волгоградской области. Первый концерт обновленный Академический дважды Краснознамённый, ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова дал уже в феврале 2017 года.

В наш город артисты военного ансамбля приедут по приглашению руководства одного из крупных предприятий нефтяной отрасли. В Красноармейском районе военные артисты должны выступить перед работниками предприятия, дав один большой концерт.

Как сообщили журналисту «Блокнот Волгограда», артисты ансамбля готовы дать еще один концерт для ветеранов Волгограда. Он пройдет в зале муниципального музыкального театра. Ориентировочная дата концерта – 5 сентября. На творческую встречу с военными артистами ветеранов будут приглашать депутаты и руководители мэрии. Всего зал насчитывает чуть больше 600 мест.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградансамбль имени АлександроваМоскваМО РФ
0
0