Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2022 17:22

В Волгограде 17 июля перекроют дороги в Центральном и Советском районах

Сегодня, 16 июля, стало известно, что некоторые дороги в Центральном и Советском районе Волгоградской области перекроют в воскресенье, 17 июля.

С 7:00 часов утра и вплоть до 17:00 вечера будет перекрыто движение общественного и частного транспорта на отрезке от «кругового движения» до улицы 7-й Гвардейской. Об этом корреспондент "Блокнот Волгограда" писал ранее, со ссылкой на городскую администрацию.

Во время подготовки и проведения мероприятий, посвящённых к 80-летию начала Сталинградской битвы, дорога станет пешеходной. Нулевая Продольная станет недоступна для автомобилистов. Ограничения касаются части дороги от кругового движения напротив центральной лестницы до улицы 7-й Гвардейской.

Сегодня, 16 июля, появилась новая информация о том, что перекрытие дорог коснуться и Советского района. С 17:00 вечера до 00:00 часов ночи на территории мемориального комплекса «Лысая гора», а также на подъездных дорогах будет действовать пешеходный режим.

Автовладельцам советуют продумывать заранее объездные маршруты в указанный период. Горожанам без своего автомобиля следует учесть измененный маршрут для планирования времени своего прибытия в нужное место. Сегодня "Блокнот Волгоград" написал о просьбе волгоградцев к Володину о возвращении троллейбусы в Кировский район.


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перекрытие дорог волгоградаперекроют дороги в волгограде
0
4