Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 20.05.2016 17:23

В Волгограде 22 мая на набережной выступит группа «Любэ»

22 мая на Нижней террасе центральной набережной выступит группа «Любэ». Об этом «Блокноту Волгоград» сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия». Концерт начнется в 20.30. Ожидается, что Николай Расторгуев будет петь до 23.00, то есть концерт будет длиться на протяжении 2,5 часов.

Все желающие смогут увидеть вживую патриотические песни солиста Николая Расторгуева и коллектив легендарной группы. @bloknot_volgograd

В связи с проведением концерта движение на террасе набережной будет запрещено.

- Проехать будет нельзя  22 мая с 7 до 23 часов по улице имени Чуйкова в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской, по улице Краснознаменской на отрезке от улицы Советской до набережной имени 62-й Армии, по набережной 62-й Армии в границах улиц Степана Разина и 7-й Гвардейской, - сообщили «Блокноту Волгоград» в мэрии.

Коллектив группы «Любэ» уже прибыли в Волгоградскую область. Сегодня они выступят в городе Камышин на праздновании 100-летия со дня рождения Героя СССР Алексея Маресьева.

Концерт будет вести Александр Маршал, а на одной сцене с группой «Любе» выступят Дмитрий Колдун, Зара, «Голубые береты» и другие. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгруппаЛюбэконцерт
0
0