Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 22.06.2022 22:00

В Волгограде 25 июня для перевозки пассажиров пустят ночную электричку

В городе-герое Волгограде для перевозки участников и гостей Волгоградского молодежного фестиваля #ТриЧетыре 25 июня пустят дополнительную ночную электричку. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги.

Так, поезд №6329 сообщением "Волгоград – Шпалопропитка" отправится со станции Волгоград-1 в 23:10 вечера и прибудет на конечную станцию Шпалопропитка в 00:10 ночи.

Подробное расписание движения пригородных поездов можно узнать на информационных стендах билетных касс и через приложение "РЖД Пассажирам".

Напомним, в день празднования Дня молодежи в Волгограде 25 июня после 21:30 вечера на Астраханском мосту будет приостановлено пешеходное движение.

Автобусы №35 и №98 при этом будут работать в штатном режиме, заезжая на остановку "Речпорт" до 17:00. Конечной остановкой автобуса №35 станет "Детский центр", а автобуса №98 - "Проспект миени Ленина".

Ранее "Блокнот Волгограда" сообщал о том, как будет работать весь общественный транспорт в День молодежи. С полной информацией можно ознакомиться здесь.



Кристина Хорьков
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградэлектричкапоезддень Молодежи
0
0