В Волгограде 28 февраля потеплеет до +3 градусов

Читайте также:
- В Волгограде учеников выселили из-за ремонта школы (27.02.2024 13:51)
- Волгоградцев прощупают на предмет подорожания проезда до 60 рублей (27.02.2024 12:54)
- В Волгограде проверят больницу №7 после смерти 40-дневного младенца от сепсиса (27.02.2024 12:11)
- Волгоградцам назвали дату запуска речного трамвая на Культбазу (27.02.2024 11:04)
- Заброшенное здание техколледжа в центре Волгограда отдадут под культурно-образовательный центр (27.02.2024 07:28)
Ветер в течение суток будет дуть с юго-востока со скоростью 5-12 м/с. Атмосферное давление на высоком уровне - 776 мм рт столба, что может сказаться на самочувствии метеозависимых людей.
Температура воздуха ночью составит от -10 до -12 градусов, а днём потеплеет от +1 до +3 градусов. Световой день при этом продлится 10 часов 54 минуты, а магнитное поле останется спокойным.
В целом по Волгоградской области также будет облачно с прояснениями и без осадков. Температура ночью будет колебаться от -7 до -12 градусов, местами даже до -17 градусов, а днем столбики термометров покажут от +4 до -1 градуса.
К слову, сегодня отмечается День общественного сна, связанный с традицией японского инэмури, когда люди засыпают в общественных местах из-за усталости от работы. В Японии это считается показателем трудолюбия и усердия.
Если вы хотите отметить этот необычный праздник, то предлагается заснуть на некоторое время в общественном месте, чтобы дать возможность вашему организму восстановить силы. В конце концов, забота о своем здоровье и отдыхе - важные составляющие продуктивной и счастливой жизни.
Хорошего вам дня!
Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград