Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.06.2022 13:20

В Волгограде 3-летний ребенок выпал из окна

В Ворошиловском районе Волгограда из окна выпал 3-летний малыш. Мальчик госпитализирован с сотрясением и ушибами. 

Утром мама привезла мальчика к бабушке, а сама поехала на работу, как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе городского УМВД. В какой-то момент волгоградка отвлекалась. Шустрый ребенок встал на стул у окна, облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса. Ребенок выпал на улицу. Квартира находилась на первом этаже, поэтому последствия оказались не такими критическими как могли бы. Вернувшаяся в комнату бабушка сразу поняла, что произошло, бросилась наружу к ребенку и вызвала скорую помощь. После падения мальчик остался в сознании, у него предварительно диагностировано сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. Ребенок госпитализирован. Пострадавший ребенок из благополучной семьи, ранее они не попадали в поле зрения служб.

Накануне на улице Исторической мама выбросила из окна высотки двух дочек 5 и 7 лет, а после сама разбилась, упав с высоты. Все трое погибли. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Семья не состояла на профилактическом учете.

Ранее в Волжском 4-летний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна четвертого этажа. При падении несовершеннолетний получил различные травмы, ушиб грудной клетки, тупую травму живота. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ребенокпадение из окнамоскитная сеткаволгоград
0
0