Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 22.12.2015 17:20

В Волгограде агентство недвижимости бесплатно подберет жилье для пострадавших во взорванном доме

В социальных сетях появилась информация о том, что агентство недвижимости «Адресат» предоставит бесплатные услуги по подбору и оформлению документов на аренду жилья для жителей дома, взорванного 20 декабря.

- Наша компания приносит соболезнования всем пострадавшим от недавнего взрыва в жилом доме, - комментирует сайту «Блокнот Волгоград» директор ООО "Адресат Недвижимость" Дмитрий Савинский. - Мы хотим помочь заселиться пострадавшим, ведь люди в канун Нового года остались без жилья.

Жильцы дома №47 по улице Космонавтов с документами могут обратиться по адресу: Ворошиловский район, улица Академическая дом 14 корпус 1 офис 614. Телефон: 8 (917) 338-99-62, генеральный директор ООО "Адресат Недвижимость" Савинский Дмитрий Валерьевич.

Напомним, около 12 часов дня 20 декабря произошел взрыв на 7 этаже в доме на улице Космонавтов, 47. Рухнул один из подъездов дома. По предварительным данным, причиной ЧП стала утечка бытового газа. Некоторые соседи уверяют, что жители квартиры, где и произошло ЧП, состоят на учете в психдиспансере. Всего при взрыве подъезда пострадали 11 человек, в том числе 2 детей и беременная женщина. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Взрыв подъезда №7 на улице Космонавтов 47 в Волгограде  
взорванный домвзрыв подъездаВолгоград
0
0