Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 09.01.2014 16:40

В Волгограде арестовали подозреваемого в 6 убийствах, 9 лет находившегося в розыске

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области 9 января, сотрудниками полиции задержали мужчину, который 9 лет находился в федеральном розыске.

Сотрудники ДПС остановили «Мерседес» предполагаемого преступника в Дзержинском районе Волгограда. Водитель автомобиля предоставил инспекторам для проверки поддельные документы. Полиция, совместно с ФСБ региона и бойцами СОБРа задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в убийствах и незаконном хранении оружия.

Полиция Карачаево-Черкеской Республики разыскивала этого мужчину больше 9 лет. Он подозревается в убийстве 6 человек в составе организованной группы на территории Карачаево-Черкесии.

— В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с сотрудниками Управления ФСБ России по Волгоградской области при поддержке бойцов СОБР «Вектор» задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве и незаконном хранении оружия, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

— В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, причастен ли задержанный к преступлениям в регионе, — сообщила пресс-служба МВД по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0