Волгоград Воскресенье, 29 июня
Происшествия, 21.12.2014 20:06

В Волгограде автоцистерна врезалась в забор жилого дома

В Волгограде автоцистерна врезалась в забор жилого дома

Между поселками Ельшанка и Максимка, в Советском районе, 21 декабря произошла серьезная авария. Водитель грузовика едва не погиб.

Около 18:30 водитель фуры не смог справиться с управлением из-за сильного тумана. Сообщают очевидцы группы «Жесть Волгограда». Авария произошла между поселками Ельшанка и Максимка. 49-летний мужчина не удержал управление автомобиля «МАН», в результате чего он съехал на обочину. Бензовоз перевернулся и врезался в забор жилого дома. Топливо из машины вытекло на приусадебный участок дома.

В результате аварии водитель со сломанной рукой и травмой ног был доставлен в больницу. Подробности происшествия уточняются.

Обновленная информация:
Водитель перевозил
«печное топливо» из поселка Городище, компании ООО «Индустрия» в котельную села Саянска в Астраханской области. Авария произошла по улице Тбилисская, напротив дома №161. Разлив топлива произошел незначительный и это не привело к угрозе экологии. 49-летний водитель был доставлен в больницу №7. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПаварияволгоград
0
0