Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 13.07.2021 09:44

В Волгограде бесплатно покажут два фильма в один вечер в Комсомольском саду

Сейчас в Волгограде на кинолужайке в Комсомольском саду каждый четверг продолжаются бесплатные показы фильмов. Очередной киносеанс пройдет на этой неделе 15 июля.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу администрации Центрального района Волгограда и МАУ «Центр спорта и культуры», на 15 июля в Комсомольском саду к показу запланированы два фильма. Первый показ начнется в 20:00. Это семейная комедия 2019 года «Игры с огнем», режиссер Энди Фикмен, а в главных ролях - Джон Сина, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хилдебранд и другие.

После этого волгоградцам обещают показать еще один очень актуальный фильм 2018 года. Он предназначен для совершеннолетних зрителей. Это картина «100 вещей и ничего личного» режиссёра Флориан Давид Фиц, в ролях – Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер и другие.

Зрителей по традиции ждут на кинолужайке и призывают не забывать пледы и хорошее настроение. Вход, напомним, свободный. Посмотреть фильмы можно абсолютно бесплатно. 

Добавим, что этот вечер начнется в Комсомольском саду с подведения итогов и награждения победителей онлайн-конкурса семейных фоторабот, посвящённого Дню семьи, любви и верности. Все фотоработы участников и победителей покажут на большом экране в 19:30. Самых активных и творческих наградят. Далее пройдут небольшие викторины и конкурсы. И только потом начнется бесплатный показ фильмов.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгоградалюдижителиволгоградцыпоказ фильмовКино под звездамиКомсомольский садбесплатные фильмы
1
0