Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 19.12.2021 18:59

В Волгограде без вести пропала 26-летняя девушка

Сегодня, 19 декабря, волгоградские волонтеры заявили о бесследном исчезновении и розыске Магомадовой Хава Рустамовне. Девушке 26 лет, жила в Волгограде, а 17 декабря, в пятницу она загадочно пропала. Где находится Хава – не знают ни близкие, ни друзья, ни знакомые.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на поисковый отряд "Лиза Алерт" Волгоград, девушка ушла в эту пятницу в неизвестном направлении. С этой даты ее местонахождение считается неизвестным. В настоящее время волгоградку активно ищут, в поисках девушки задействованы волонтеры и просто неравнодушные люди.

Пропавшая Хава Магомадова худенькая, с русыми волосами, сероглазая, рост 170 сантиметров. Предположительно, в день своего странного исчезновения молодая девушка была одета в серую длинную куртку, красное платье в белый горох и черные замшевые сапоги.

Волонтеры отмечают, что в поисках девушки необходима помощь добровольцев.

Последний раз волонтеры рассказывали, что занимаются поисками двух женщин,одной из них было 49 лет, а второй – 47. В начале ноября в регионе искали бесследно пропавшего 8-летнего ребенка, к счастью, позднее нашли живым и невредимым.

В сентябре по всему региону разыскивали пропавшего сотрудника Волгограднефтемаша и также нашли. Мужчина оказался в поле и после исчезновения попал в больницу. Также в нашем регионе пропадали военнослужащие.
Был случай, когда 26-летнего волгоградца после корпоратива обнаружили погибшим. Трагедией закончились поиски 37-летней матери двоих детей. Перед этим она бесследно пропала.

Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостипропавшие людижителиновости Волгоградапоиск людейпропала девушкаволонтерырозыск людей Волгоград
0
1