Волгоград Вторник, 16 апреля
Спорт, 01.04.2016 05:45

В Волгограде благотворительный фонд Исинбаевой поддержит акцию «Peace and Sport»

В Волгограде благотворительный фонд Исинбаевой поддержит акцию «Peace and Sport»

Мероприятие пройдет 6 апреля.

Всемирная акция «Peace and Sport» приурочена к Международному дню спорта. 6 апреля в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ворошиловского района для воспитанников будут проведены спортивные игры.

Также идет подготовка к проведению Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой». Соревнования назначены на 14 и 15 мая и пройдут на стадионе ВГАФК. Планируется, что участие в нем примут более 500 участников со всей страны.

- В 2016 году Фонд планирует продолжить строительство многофункциональных площадок. Эта работа осуществляется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016 - 2020 годах». На финальной стадии находится строительство спортивной площадки в Ворошиловском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, - сообщили «Блокноту Волгоград» в мэрии.

При поддержке администрации Волгограда, а также частного инвестора строится площадка для подготовки к сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне» в Центральном районе города.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградисинбаевафондблаготворительность
0
0