Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2016 14:08

В Волгограде флайбордист погиб на глазах у возлюбленной - известного дизайнера

37-летний зам. гендиректора «Нефтегазмаш» Андрей П. утонул на глазах у своей девушки.

Возлюбленной погибшего волгоградца оказалась известный московский дизайнер одежды Юлия. Несколько дней назад девушка прилетела в Волгоград к Андрею. В день его гибели они вместе  с друзьями отдыхали на острове Крит.

На страницах в социальных сетях совсем недавно у пары появились совместные фотографии. А сегодня, 4 июля, девушка разместила под фото пост:

"Я хотела тебя скрыть от всех....Проснувшись утром, первое что вырвалось это крик из души, страшный пронзающий крик. Разум отключается, предохранитель в себе не могу найти, самое страшное,что не хочу его искать. Я хочу чтобы меня забрали к нему...", - написала Юля на своей странице.

2016-07-04_13-49-15.png

Девушку поддерживают близкие и друзья, поклонники дизайнера пишут ей соболезнования и слова утешения.
2016-07-04_13-48-41.png

Вчера, 3 июля, во время отдыха на пляже 37-летний Андрей П. вышел на воду в одиночестве и не смог справиться с флайбордом.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" следователь Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Евгений Кануков, погибший вышел в акваторию метрах в 100 от берега:

"Гидроцикл начал справляться по течению и зацепившийся рукав утянул мужчину на дно. Друг пострадавшего сразу кинулся с очевидцами на лодке к нему, мужчину удалось вытащить. К этому времени подъехали спасатели и поднятого из воды на спасательном катере доставили на станцию. Но несмотря на попытки реанимации, спасти мужчину уже не удалось", - пояснил следователь.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградфлайбордистнефтегазмаш
0
0