Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.07.2022 10:59

В Волгограде фура снесла легковушку: большегруз проехал на запрещающий сигнал светофора

Сегодня, 10 июля, стало известно, что в Волгограде фура пронеслась на запрещающий сигнал светофора и врезалась в иномарку. "Блокноту Волгограда" рассказали подробности в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Накануне, 9 июля, в Советском районе в 15:08 на проспекте Университетский ехала фура, за рулем который был 36-летний водитель. Мужчина направлялся со стороны улицы Сухова в сторону Автозаводской. Напротив дома №83 на улице Кабардинская большегруз промчался на запрещающий сигнал светофора и снес легковушку Nissan Almera, на водительском сидении которой находилась 47-летняя женщина. После столкновения водителя иномарки с травмами госпитализировали в больницу. 

В Центральном районе в 12:50 произошла смертельная авария. 47-летний водитель за рулем машины Renault Logan


В центре Волгограда в 11:15 произошла еще одна авария. 22-летняя девушка ехала за рулем "пятнадцатой" со стороны улицы Рокоссовского в сторону 7-й Гвардейской Дивизии. На пересечении улиц улиц Пархоменко и Хиросимы водитель не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение. С различными травмами автовладелица была доставлена в больницу. 


В Чернышевском районе в 21:15 на улице Горбункова 29-летний пьяный водитель мотоцикла не справился с управлением и врезался в ограждение домовладения. В результате ДТП пострадал водитель и его 57-летний пассажир. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районфураавария
0
0