Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.03.2021 10:40

В Волгограде иномарка главы района попала в ДТП: есть раненый

В Волгограде вечером 9 марта попала в аварию служебная машина главы Кировского района города Сергея Семененко. Его водителю потребовалась медицинская помощь.
 
Информацию об аварии с главой Кировского района Сергеем Семененко распространили накануне вечером в социальных сетях. 

Hyundai Sonata с номером Р 032АА 34, на которой ездит с водителем муниципальный служащий, столкнулась на проспекте Университетском с Kia Sorento. 

 Сергей Семененко активно пользуется соцсетями, в популярных пабликах реагирует и лично отвечает на актуальные вопросы жителей Кировского района. Случившуюся аварию он прокомментировал лаконично.

 - Всё нормально, - пояснил Сергей Семененко корреспонденту "Блокнота Волгограда". - Была такая ерунда. Водитель другой машины выехал на красный.

 Подробности вчерашней аварии сообщили сегодня в ГУ МВД по Волгоградской области.

 - По предварительной информации, в Советском районе Волгограда 9 марта в 20:30 Kia Sorento под управлением 33-летнего водителя двигалась по улице Краснопресненская со стороны Электролесовской в сторону Алексеевской, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Напротив дома №71 по проспекту Университетский водитель иномарки совершил проезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной Hyundai Sonata под управлением 64-летнего водителя, который двигался по проспекту Университетский со стороны улицы Богданова в сторону улицы Тормосиновская. В результате ДТП водитель автомашины Hyundai с травмами госпитализирован.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сергей СемененкоаварияДТПглава Кировского района
1
0