Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.04.2016 10:44

Волгоградский маньяк в белом шарфе 12 лет отсидел за серию изнасилований

Пока известно о 4 пострадавших, не исключено, что их  гораздо больше.

Подозреваемый в серии изнасилований уже заключен под стражу. На время следствия мужчина будет находиться в СИЗО. Несмотря на то, что 4 пострадавших опознали в арестованном насильника, он не признает свою вину.

- Следствие не исключает, что пострадавших от действий серийного преступника  значительно больше. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.@bloknot_volgograd

Подозреваемый уже был судим. Он провел 12 лет в колониях за серию изнасилований.

Напомним, 19 апреля, в жилищном комплексе «Снегири» был задержан подозреваемый в серии нападений, который наводил ужас на жителей города. Маньяк нападал на женщин в декабре прошлого года, а также в январе, феврале и марте 2016 года. Мужчина в подъездах в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах Волгограда нападал на молодых девушек и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Мужчина при этом угрожал им отверткой.  Его жертвами стали, как минимум, четыре женщины в возрасте от 17 до 27 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградманьякзадержанопознаниеарест
0
0