Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 24.07.2013 11:39

В Волгограде можно заниматься йогой бесплатно

В Волгограде можно заниматься йогой бесплатно
Перед летом всем хочется привести своё тело в хорошую физическую форму. Но что делать, если ты не успел? – Есть возможность посещать занятия йогой в Центральном парке культуры и отдыха.
/uploads/lentanews/33/tn8ncuoomou.jpg

Говорят, что йога помогает человеку найти гармонию с самим собой. Причём, как духовную, так и физическую. На Россию эта мода перекинулась не так давно, но успела довольно сильно распространиться среди поборников здорового образа жизни. Волгоградцы тоже оказались очарованы такими идеями.

Преподаватели Юлия и Алексей Поповы увлечённо продвигают йогу в массы. Ради этого они даже организовали бесплатные занятия под открытым небом – в Центральном парке культуры и отдыха. Прийти туда может любой желающий. Пять дней в неделю – в понедельник, вторник, среду, четверг и воскресенье – люди, которым небезразлично своё здоровье, приезжают в ЦПКиО, чтобы обучиться разнообразным техникам и практикам йоги.

В будние дни занятия проходят по вечерам, в 19:30, чтобы было удобно работающим. А в воскресенье Юлия и Алексей ждут всех по утрам – с 8:00. Организаторы утверждают, что необходимо иметь при себе только коврик и желание сделать мир лучше, начав с себя.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0