Волгоград Вторник, 30 апреля
АВТО, 30.12.2021 15:50

В Волгограде на дорогах опять 7-балльные пробки

К вечеру 30 декабря на дорогах в разных районах города снова стали собираться 7-балльные пробки. Если утром дороги были свободны от заторов, то уже днем волгоградцы снова отправились по своим предновогодним делам.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сервис «Яндекс. Пробки», на данный момент движение сильнее всего парализовано в Ворошиловском районе по улице Циолковского со съездом на улицу Калинина, которая соединяется с Нулевой Продольной. Целый квартал взят пробкой в "кольцо". В пробке замерла улица Баррикадная. Так автолюбители пытаются объехать затор по Рабоче-Крестьянской, но, увы, приходится стоять. Пробки в обе стороны наблюдаются и по улице Козловской.

Чуть посвободнее в центре города, машины собрались на съезде с Комсомольского путепровода. Автомобилисты стоят даже по улице Глубокоовражной в сторону центра Волгограда.

Традиционные пробки наблюдаются сейчас по улице Рокоссовского, причем в обе стороны, стоит съезд с улицы Ангарской, пробки в сторону Дзержинского района по улице Невской. Вероятно, в эту сторону волгоградцы спешат домой и в аэропорт.

Местами пробки наблюдаются на проспекте Университетском по направлению в Кировский, Красноармейский районы и, наоборот, из них. Очевидно, что пробки к концу рабочего дня здесь станут только длиннее.

Ну и по традиции, заторы на данный момент  в самом Красноармейском районе Волгограда. В пробке стоит остановка «Юбилейный» и съезд с моста перед бульваром имени Энгельса. Такая же пробка в сторону Красноармейского района в районе бульвара.

Напомним, что мастер высотной съемки уже показывал, как Волгоград накануне стоял в пробках. Вчера, 29 декабря, пробки парализовали наш город на весь день. Сервис «Яндекс» демонстрировал 10 баллов, волгоградцы массово жаловались на нечищеные дороги от снега, поездка от центра до окраин на сутки превратилась в ад, случился транспортный коллапс.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиновости Волгоградапробки30 декабряжителипробки в Волгоградеволгоградские пробкизаторы
0
0