Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.09.2021 14:40

В Волгограде на заводе «Русал» найден труп мужчины

Труп мужчины обнаружен утром 21 сентября на территории завода АО «Русал» в Тракторозаводском районе, как сообщили «Блокноту Волгограда» в городских экстренных службах.

По предварительной информации, погибшему 30 лет, он работал электромонтером. На теле имелись признаки поражения электрическим током.

Получить комментарий от пресс-службы следственного управления следственного комитета РФ по Волгоградской области не удалось. Традиционно недоступными в разгар рабочего дня оказались и мобильный, и стационарный телефоны. 

Напомним, это не первый случай сокрытий информации волгоградским СК. Руководитель областного следственного управления генерал-майор юстиции Василий Семёнов максимально ограничил доступ информации к работе ведомства после неоднократных вопросов и нареканий со стороны главы ведомства Александра Бастрыкина. Например, пока в Волгоградской области проводились крупномасштабные мероприятия по розыску педофила, насильника и убийцы, СК в течение нескольких дней распространял информацию в СМИ о том, что данный факт является фейком. 

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

следственный комитетРусалВолгоград
0
2