Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2017 13:38

Таинственный туалет нашли в Волгограде

Однако справлять малую нужду людям предстоит в кустах. 

Фотоблогер Алексей Копаев нашел в Краснооктябрьском районе "мираж" туалета. То есть туалет как бы есть, и в то же время его нет.

Речь идет об уборной, которая появилась в парковой зоне проспекта Ленина. Вот уже несколько лет этот сквер пытаются сделать образцовым местом отдыха граждан.

«То, что на Красном появился туалет, это круто. Но к великому сожалению, он закрыт, нет не инструкций не графика работы. Я так понял, в таких случаях мальчикам нужно писать на угол туалета, а девочкам по старинке в кустики топать?», - возмущается блогер.

Как считают местные жители, туалет поставили для встречи какой-либо делегации или высокого гостя. А чтоб народ не загадил, его закрыли. Напомним, что в Волгограде неоднократно случались странные истории в исполнении местных чиновников. То в больнице во время посещения губернатором появится аппарат, который сам надевает бахилы на ноги человека, то перед приездом телекамер новые красивые урны в парке. Правда, в обоих случаях потом это куда-то девалось. Аппарат для бахил уехал вслед за губернатором, красивые урны убрали сразу после завершения съемок. Но есть надежда, что после визита высокого гостя туалет не увезут вслед за ним. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровпарктуалеттайна
0
0