Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2019 09:30

В Волгограде открылась столовая, где можно отведать шашлык на мангале

Новая столовая «Ворошиловская» @stolovaya_voroshilovskaya не оставит равнодушным любого гурмана.

Специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» Лиза Абросимова отправилась на обед в новую столовую в Ворошиловском районе и узнала, действительно ли так хороша эта столовая, как говорят.

Итак, две недели назад открылась новая столовая «Ворошиловская» @stolovaya_voroshilovskaya. Столовая находится в очень удобном месте - между торговым центром и продуктовым рынком. 

В столовой представлен широкий ассортимент блюд: котлеты рыбные, куриные, голубцы, свиные отбивные, «горячее», «второе» и, конечно же, шашлык на любой выбор – свиной или куриный. Наверное, поэтому наша Лиза встретила огромную очередь на кассе, все хотели попробовать свежайшие овощи и мясо на мангале.

Специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» решила узнать у постояльцев, чем их так привлекает место.

- Я один раз сюда чисто случайно пришла, потому что все было занято, и я ничуть не пожалела, потому что ассортимент здесь намного лучше, вкуснее, разнообразнее, уютно, приятно и замечательно, - с восторгом отозвалась одна из посетительниц столовой.

Стоит отметить, что в столовой «Ворошиловская» повара готовят все сами, своими руками.  Здесь есть различные мастера: повара-универсалы, шеф-повар, который разделывает продукты для мангала.

Сегодня шеф-повар предложил нашей Лизе попробовать изысканные блюда – грибы на мангале, куриные крылышки в собственном соку, шашлык из свиной шеи и шашлык из корейка. И конечно, девушка не смогла устоять и решила попробовать всего по чуть –чуть. В итоге спецкор «Блокнот Волгограда» осталась довольной. Слова местных жителей о превосходной кухне оказались правдой.

Столовая @stolovaya_voroshilovskaya открыта каждый день, без выходных с 9:00 до 21:00 по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 9 м.

Вы также можете заказать блюда себе домой или в офис по телефону 8-937-569-1000


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

столоваяшашлыкВолгоградВорошиловская
1
1