Волгоград Вторник, 23 апреля
Здоровье, 23.11.2020 10:23

В Волгограде открылся центр, где умеют быстро решать проблемы со зрением

В Волгограде открылся центр, где умеют быстро решать проблемы со зрением
Дистанционная учеба и ненормированный рабочий день на удаленке приводят к тому, что к вечеру глаза устают из-за постоянного напряжения. С этим столкнулись многие из нас и наших детей. Поэтому своевременная проверка зрения у квалифицированного специалиста особенно важна. 

Центр хирургии глаза @hirurgia_glaza_vlg уже полгода успешно работает для тысяч волгоградцев и жителей соседних регионов.  

"Друзья, мы находимся по адресу Базарова, 20 в не так давно открывшемся Центре хирургии глаза, где по предварительной записи без долгих ожиданий и очередей можно в одном месте получить полный комплекс офтальмологических услуг у ведущих специалистов. В клинике применяются современные офтальмологические технологии лечения заболеваний глаз"- рассказал корреспондент Антон Белов.



- "В Центре хирургии глаза представлено несколько кабинетов. Здесь можно пройти диагностику, измерить внутриглазное давление и провести ультразвуковую биометрию. Детский кабинет создан специально для юных пациентов. Тут проходят комплексное обследование маленькие волгоградцы с прогрессирующей близорукостью, дальнозоркостью и миопией. В офтальмологической операционной проводят хирургическое лечение катаракты и глаукомы, а также лазерное лечение периферических дистрофий и локальной отслойки сетчатки и лазерное лечение глаукомы и вторичной катаракты"- поделился Антон Белов

В Центре хирургии глаза используют один из самых эффективных, безопасных и инновационных методов удаления катаракты. Процедура безболезненно проводится за 10-15 минут под местной анестезией, и после нее не остается швов. Результат появится уже в первые сутки после операции. 

Я хочу представить руководителя центра, офтальмохирурга Дмитрия Вазгеновича Проничкина: 

- В чем преимущества клиники?
- Основным преимуществом нашей клиники является индивидуальный подход к клиенту в сочетании с высококвалифицированной помощью, хирургической помощью и минимальными временными затратами для пациента. Современное оборудование, позволяющее точно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.
- Сколько примерно пациентов вы уже успели принять за полгода вашей работы?
- За это время мы приняли примерно 2000 пациентов не только  из Волгограда и области, но и жителей соседних регионов: Республики Калмыкии, Дагестана, Астраханской и Ростовской областей.
- Чем ваша клиника отличается от других?
- В нашей клинике проводятся различные методы лечения: хирургическое, лазерное. Основное преимущество - это максимально сниженное анестезиологическое пособие для пациентов. Пациент в первые часы после операции может пойти домой. Наше оборудование позволяет минимизировать травматизм операции.
- С какими проблемами к вам обращаются чаще всего, какие операции вы делаете?
- Мы оперируем катаракту, глаукому, сетчатку: дистрофия, разрывы, локальные отслойки, вторичную катаракту, с помощью лазера.
- Как часто нужно проверять зрение?
- Взрослым 1 раз в год. Детям, в связи обилием гаджетов, 2 раза в год. 
2.jpg

‼️Друзья, не доводите дискомфорт и проблемы со зрением до пика. Пожалуйста, берегите свое здоровье и вовремя обращайтесь к врачам для обследования. Тем более, что его можно провести быстро и комфортно в Центре хирургии глаза.

Центр хирургии глаза находится на ул. Базарова, 20

Запись на приём: +7 (8442) 52 92 92 или на сайте hirurgia-glaza.ru

‼️Подписывайтесь на Инстаграм @hirurgia_glaza_vlg

Лицензия № ЛО-34-01-004597
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
protivopokazaniya.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

офтальмологЦентр хирургии глазаВолгоград
0
0