Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.01.2024 13:13

В Волгограде при загадочных обстоятельствах пропал 37-летний мужчина

В эту субботу волгоградские волонтеры распространяют в социальных сетях ориентировку о странном исчезновении 37-летнего Дмитрия Кириллова. Молодой мужчина бесследно исчез в эту пятницу.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт» по Волгоградской области, ни близкие, ни знакомые Дмитрия не знают, где он может находиться сейчас. Со вчерашнего дня Дмитрий не выходит на связь. Мужчина 1986 года рождения.

В день своего исчезновения волгоградец был одет в сине-голубую куртку, черные брюки, черные ботинки. На голове была черная шапка. Из примет – рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, темно-русые волосы и карие глаза.

Волонтеры отметили, что мужчина несмотря на молодой возраст, может нуждаться в медицинской помощи, также в его поисках нужна помощь добровольцев. Волгоградцев, которые могут знать или видели Дмитрия Васильевича Кириллова на улице, просят быть неравнодушными и сообщить либо волонтерам, либо в полицию о его местонахождении:

- Помогите найти человека!

Ориентировка на поиски мужчины на территории Волгограда была опубликован сегодня с утра.

Напомним, что в Волгограде уже более недели продолжаются поиски 67-летнего Александра Хорохоркина. Мужчина бесследно пропал на новогодних каникулах, 5 января. Он поехал из Кировского района Волгограда в Краснооктябрьский на улицу Таращанцев к снохе. У родственницы Александр так и не появился, вскоре были объявлены его поиски. Мужчина пережил 4 инсульта, был ликвидатором на Чернобыльской АЭС. В тот день он решил обуть легкие летние мокасины.

По последним данным поисковиков, 44 волгоградца в декабре ушедшего года были найдены погибшими.Такова статистика местного отряда «Лиза Алерт». В течение всего месяца поступило 372 заявки с криком о помощи – помочь найти человека.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградажители13 января Волгоградволгоградцыпропал человекЛиза Алерт поиск людей Волгоград
0
0